Sedes de Asunción
Rectorado
Linea 23
Linea 30 - Avenida España
Linea 46 - Villa Hayes
Linea 37 - Avenida España
Linea 13 - 2
Linea 30 - Avenida España
Linea 46 - Villa Hayes
Linea 37 - Avenida España
Linea 13 - 2
Derecho
Linea 48 - San Isidro
Linea 23
Linea 37
Linea 5 - La Chaqueña
Linea 26 - Villa Hayes
Linea 23
Linea 37
Linea 5 - La Chaqueña
Linea 26 - Villa Hayes
Economía Y Empresa
Linea 12, Linea 15
Linea 16, Linea 26
Linea 28, Linea 30
Linea 31, Linea 36
Linea 41, Linea 44
Linea 56
Linea 16, Linea 26
Linea 28, Linea 30
Linea 31, Linea 36
Linea 41, Linea 44
Linea 56
Medicina
Linea 12, Linea 15
Linea 16, Linea 26
Linea 28, Linea 30
Linea 31, Linea 36
Linea 41, Linea 44
Linea 56
Linea 16, Linea 26
Linea 28, Linea 30
Linea 31, Linea 36
Linea 41, Linea 44
Linea 56
Ingeniería
inea 23
Linea 30 - Avenida España
Linea 46 - Villa Hayes
Linea 37 - Avenida España
Linea 13-2
Linea 30 - Avenida España
Linea 46 - Villa Hayes
Linea 37 - Avenida España
Linea 13-2
Educación Y Ciencias Humanas
Linea 13 - Linea 13-2
Linea Villa Hayes
Linea 1
Linea 23 - Artigas
Linea Villa Hayes
Linea 1
Linea 23 - Artigas
Postgrado
Linea 48 - San Isidro
Linea 23
Linea 37
Linea 5 - La Chaqueña
Linea 26 - Villa Hayes
Linea 23
Linea 37
Linea 5 - La Chaqueña
Linea 26 - Villa Hayes
Otras sedes
Luque
Linea 28
Linea 30 (Verde o Amarillo)
Linea 5
Linea 30 (Verde o Amarillo)
Linea 5
Caacupé
Linea Cabañas
Linea Tobatí
Linea Tobatí
Itauguá
Linea Caacupé
Linea Atyrá
Linea Ypacarai
Linea Itauguá
Linea Loma Grande
Linea San Bernardino
Linea Piribebuy
Linea Atyrá
Linea Ypacarai
Linea Itauguá
Linea Loma Grande
Linea San Bernardino
Linea Piribebuy
Encarnación
Linea 1
Linea 2
Linea 3
Linea 2
Linea 3
Itá
Linea 154
Cotrisa
Linea 3 de Febrero
Linea Yaguarón
Linea Paraguarí
Cotrisa
Linea 3 de Febrero
Linea Yaguarón
Linea Paraguarí
Caaguazú
Linea Tronquito
Linea Caaguazeña
Linea Caaguazeña
P.J.C. | Sede 1
Transporte Priv. Cap. Bado
Transporte Priv. Bella Vista
Transporte Privado Yby Yaú
Transporte Priv. Bella Vista
Transporte Privado Yby Yaú
P.J.C. Sede 2 Y 3
Transporte Priv. Capitán Bado
Transporte Priv. Bella Vista
Transporte Priv. Bella Vista
C.D.E. | Sede 1
Linea Alto Paraná
C.D.E. | Sede 2
Linea 11, 12 y 13 - Monday
Linea 8, 9, 10 y 11 - Acaray
Linea 12, 13 y 14 - Acaray
Linea Alto Paraná
Linea Río Iguazú
Linea 3 De Febrero Km 8 Barrio San Juan
Linea Tres Fronteras
Linea Trans Paraná
Linea V.A.M - Pdte. Franco
Linea 8, 9, 10 y 11 - Acaray
Linea 12, 13 y 14 - Acaray
Linea Alto Paraná
Linea Río Iguazú
Linea 3 De Febrero Km 8 Barrio San Juan
Linea Tres Fronteras
Linea Trans Paraná
Linea V.A.M - Pdte. Franco